Connection rejected: Sorry, HLTV is not allowed on this server
15 ноября 2021 г, 04:02
damage

Gold VIP

Рейтинг: 19

Спасибок: 1

Давным-давно, лет 12-15 назад, играл я на сервере своего провайдера и там велась запись демок hltv. Хранились они на сервере около недели и всё это время были доступны для скачивания. У каждого была возможность, при желании, посмотреть игру любого игрока, не запрашивая демку. Вот несколько причин, почему, на мой взгляд, каждый сервер должен обладать такой возможностью:

1. Подозрение на читы
  2. Понаблюдать за игрой хорошего игрока (конечно, можно уйти в спектаторы, но за двоими, например, уже не понаблюдаешь + самому хочется поиграть)
  3. Понаблюдать за динамикой боя (кто куда бежит, на каких таймингах)

Первый пункт, пожалуй, самый полезный для сервера. Мало кто просит скинуть демо не из админов, еще меньше игроков эти демо скидывают. Как итог - увеличится количество "админов"-надзирателей на сервере, а читеров станет меньше.

Причем я настаиваю именно на варианте, когда сервер сам пишет такие демо и хранит на диске, предоставляя доступ по фтп или любым другим способом. Есть сервера, где запись hltv демок не запрещена, но если каждый игрок начнет записывать их для себя, увеличится нагрузка на сервер, а свободных слотов станет меньше.

Отредактировал: damage, 15 ноября 2021 г, 04:03
Последняя активность

Тема: Новые карты

Автор: damage

Дата: 15 час. назад

Дата: Позавчера в 16:24

Дата: 22 ноября 2021 г, 00:53

Топ 5 пользователей
tro9n

Логин: tro9n

Рейтинг: 167

Спасибок: 23